close
অন্যান্য

হঠাৎ ভিন্নরুপে হাসানুল হক ইনু!

Untitled-2-97

তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু সবসময় পাঞ্জাবি পাজামাই পরেন। বহু বছর ধরে পাজামা পাঞ্জাবি ছাড়া অন্য পোষাকে তথ্যমন্ত্রীকে কখনো জনসস্মুখে দেখা যায়নি। ইন্ডিপেনডেন্ট টেলিভশনের এক অনুষ্ঠানে তথ্যমন্ত্রী একবার বলেছিলেন, তিনি কখনো পাঞ্জাবি পাজামা ছাড়া অন্য কিছু পরেন না।

 

তবে এবার তথ্যমন্ত্রীকে দেখা গেল একটু ভিন্নরুপে। চিরচেনা পাঞ্জাবি পাজামার বদলে এবার তাকে দেখা গেছে শার্ট প্যান্ট পরিহিত অবস্থায়। অসুস্থ অবস্থায় সিঙ্গাপুরে চিকিৎসা নিচ্ছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান এইচ এম এরশাদ। সিঙ্গাপুরের হাসপাতালে তাকে দেখতেই গিয়েছিলেন তথ্যমন্ত্রী

 

হাসানুল হক ইনু। হাসপাতালের লবিতে শার্ট প্যান্ট পরা ইনুর ছবি তুলেছেন কেউ একজন। পরে সেটি ফেসবুকে অনেকেই শেয়ার করেছেন। ছবিতে তথ্যমন্ত্রীর পাশে জাতীয় পার্টির মহাসচিব রুহুল আমিন হাওলাদারকেও দেখা যাচ্ছে।

সূত্রঃ priyo.com

nayem

The author nayem

Leave a Response