close
অন্যান্য

সকালে ছিল দেশের উদ্দেশ্যে ফ্লাইট কিন্তু সকাল দেখা হয়নি হতভাগা এ রেমিট্যান্স যোদ্ধার

aw

হে প্রবাস তুমি এত নিষ্ঠুর কেনো? সৌদি আরবে বসবাসরত প্রবাসী অরজু হাসান (৪২) শক্রবার সকলে ফ্লাইট কেটে ছিলেন বাংলাদেশে আসার জন্য কিন্তু তার সেই স্বপ্নের সকাল আর দেখা হয়নি হতভাগা এ এ রেমিট্যান্সে যোদ্ধার। তিনি প্রতিদিনের মত রাতে ঘুমাতে যান এবং ঘুমের মধ্যে ‍তিনি

 

প্রাণঘাতী হৃদরোগে মারা যান। হতভাগা এ এ রেমিট্যান্সে যোদ্ধার বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বাঞ্ছারামপুর থানা, দরিকান্দি ইউনিয়নে। তিনি দুই সন্তানের বাবা। প্রবাসী অরজু হাসানের রোমমেট জানান যে ’১১-০১-২০১৯ শক্রবার সকালে হাসানের ফ্লাইট ছিল, তাই তিনি লাগেজ গুছিয়ে

 

রেখেছিলেন দেশে যাওয়ার আশায়। প্রতিদিনের মত তিনি ঘুমাতে যান, সকালে বেশি দেরি হওয়াতে দেখে আমি তাকে চালাতে যাই কিন্তু দেখি তিনি মারা গেছেন।’ নিষ্ঠুর এ প্রবাস জীবন থেকে হতভাগা এ এ রেমিট্যান্সে যোদ্ধাকে পরিবারের মায়া ত্যাগ করে না ফেরার দেশে চলে যেতে হলো।

nayem

The author nayem

Leave a Response